Beschlagsatz einer 3-schübigen Kommode,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., relieffierener Bronzeguss auf samtbespannter Platte montiert, Altersspuren.
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |